Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

Начальник АХО /Инженер по эксплуатации зданий

Резюме № 339021, обновлено 25 декабря 2018 в 13:28,

Опыт работы
Больше 5 лет

Уровень зарплаты
35 000 ₽

Город
Ульяновск

Личные данные

Сергей Анатольевич, 59 лет

Образование: высшее

Женат

Место проживания: Ульяновск

Не курю

Желаемые регионы

Ульяновск

Пожелания к работе

График работы: Полный рабочий день

Занятость: Полная занятость

Готов к переезду

Готов к командировкам

Опыт работы

Декабрь 2017 — сентябрь 2018
(10 месяцев) ИП Шушарин А.Н.
Начальник АХО
Организация работ персонала, контроль выполнения задач. Ежедневный осмотр территории, помещений, инженерных сетей. Обслуживание гостиничных номеров. Контроль работы газ.котельной, дизельного агрегата, холодильников, вентиляции и др. оборудования. Организация правильной эксплуатации, обслуживание и ремонта бытовой техники, оборудования и инвентаря. Закупка, получение, оприходование, инвентаризация, хранение и выдача ТМЦ. Ведение учёта, составление актов на списание. Контроль за состоянием жилого и не жилого фонда. Снятие показаний с приборов учёта и их передача в обслуживающие коммунальные службы. Заключение договоров, взаимодействие с поставщиками коммунальных ресурсов, обслуживающими организациями. В подчинении обслуживающий персонал.
Март 2016 — Декабрь 2017
(1 год 10 месяцев) ООО "Рубль Бум"
менеджер АХО
Комплексное обслуживание зданий и помещений магазинов, инженерных сетей от канализации до электричества. Производство текущего ремонта, составление смет на производство СМР, выбор подрядчиков, мониторинг цен, заказ и приёмка строительных материалов. Решение хозяйственных вопросов. В подчинение мастера-хозяйственники.
Январь 2015 — Декабрь 2015
(1 год) OOO "Городская коммунальная компания"
Управляющий филиала
Организация филиала. Распределение заявок от населения между сотрудниками, контроль качества выполнения сантехнических работ. Проведение переговоров. Взаимодействие с Управляющими компаниями, ТСЖ. ЖЭО. Размещение рекламы, решение хозяйственных вопросов.
Декабрь 2011 — Декабрь 2014
(3 года и 1 месяц) ЗАО "Гулливер"
Инженер по эксплуатации зданий и сооружений
Комплексное обслуживание зданий и сооружений от кровли до канализации. Внешнее состояние стен, подъездных путей, Производство текущего ремонта, составление смет на производство СМР, выбор подрядчиков, мониторинг цен, заказ и приёмка строительных материалов. Приёмка выполненных работ с подписанием акта выполненных работ. Благоустройство и уборка прилегающих территорий. Составление дефектовочных актов c фотофиксацией. Взаимодействие с Управляющими компаниями, ТСЖ. ЖЭО., контролирующими, коммунальными и аварийными службами города. Мониторинг и заключение договоров с подрядными организациями на оказание услуг. Составление бюджета производство СМР на следующий год. Обеспечение и контроль за сохранностью инвентаря и инструмента у подчинённых. В подчинении техники по обслуживанию зданий.
Апрель 2008 — Сентябрь 2011
(3 года и 6 месяцев) ООО "Автотанк-сервис"
Ведущий специалист, главный механик
Комплексное обслуживание зданий АЗС "Лукойл" от кровли до канализации по г. Москва и Московской области. В подчинении бригада специалистов.
Образование: УЛГТУ Высшее 1989г инженер-строитель
Большой опыт в обслуживание зданий и инженерных сетей. Трудолюбивый, общительный, ответственный, добросовестный, исполнительный, хозяйственный. Активен, пунктуален, аналитический склад ума, требовательный к себе и подчинённым. Умение принимать самостоятельное решение, аккуратность, умение работать руками и головой. Имеется а/машина Кио Рио 2014г. Стаж вождения более 20 лет без аварий.
Гражданство: Россия

Образование

Высшее, УлПТУ, по специальности инженер-строитель, с 1982 по 1989 г.

Дополнительная информация

Есть права категории: A, B

Есть автомобиль

Специализации

Персонал офиса, АХО АХО, хозяйственники

Контактная информация

Контактные данные соискателя доступны только зарегистрированным пользователям

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте или войдите в личный кабинет.

Вход в личный кабинет

запомнить
Если вы не зарегистрированы Зарегистрируйтесь и создайте резюме
   Скрыть резюме   Больше не показывать этого кандидата